Феникс плюс Кино неделя Улан-Удэ

Телепрограмма на неделю канала Феникс плюс Кино, Улан-Удэ

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня среда, 17 июля. В Улан-Удэ 02:59.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Феникс плюс Кино неделя  в Улан-Удэ


понедельник 15 июля
00:00 Татьянин день [35-я серия]
01:00 Татьянин день [36-я серия]
02:00 Обручальное кольцо [690-я серия]
03:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [1-я серия]
06:00 Блудные дети [4-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [7-я серия]
08:00 Татьянин день [35-я серия]
09:00 Татьянин день [36-я серия]
10:00 Обручальное кольцо [690-я серия]
11:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [1-я серия]
14:00 Блудные дети [4-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [7-я серия]
16:00 Татьянин день [35-я серия]
17:00 Татьянин день [36-я серия]
18:00 Обручальное кольцо [690-я серия]
19:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [1-я серия]
22:00 Блудные дети [4-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [7-я серия]

вторник 16 июля
00:00 Татьянин день [36-я серия]
01:00 Татьянин день [37-я серия]
02:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
03:00 Обручальное кольцо [692-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [2-я серия]
06:00 Блудные дети [5-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [8-я серия]
08:00 Татьянин день [36-я серия]
09:00 Татьянин день [37-я серия]
10:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
11:00 Обручальное кольцо [692-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [2-я серия]
14:00 Блудные дети [5-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [8-я серия]
16:00 Татьянин день [36-я серия]
17:00 Татьянин день [37-я серия]
18:00 Обручальное кольцо [691-я серия]
19:00 Обручальное кольцо [692-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [2-я серия]
22:00 Блудные дети [5-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [8-я серия]

среда 17 июля
00:00 Татьянин день [37-я серия]
01:00 Татьянин день [38-я серия]
02:00 Обручальное кольцо [692-я серия]


03:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [3-я серия]
06:00 Блудные дети [6-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [9-я серия]
08:00 Татьянин день [37-я серия]
09:00 Татьянин день [38-я серия]
10:00 Обручальное кольцо [692-я серия]
11:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [3-я серия]
14:00 Блудные дети [6-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [9-я серия]
16:00 Татьянин день [37-я серия]
17:00 Татьянин день [38-я серия]
18:00 Обручальное кольцо [692-я серия]
19:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [3-я серия]
22:00 Блудные дети [6-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [9-я серия]

четверг 18 июля
00:00 Татьянин день [38-я серия]
01:00 Татьянин день [39-я серия]
02:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
03:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [4-я серия]
06:00 Блудные дети [7-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [10-я серия]
08:00 Татьянин день [38-я серия]
09:00 Татьянин день [39-я серия]
10:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
11:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [4-я серия]
14:00 Блудные дети [7-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [10-я серия]
16:00 Татьянин день [38-я серия]
17:00 Татьянин день [39-я серия]
18:00 Обручальное кольцо [693-я серия]
19:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [4-я серия]
22:00 Блудные дети [7-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [10-я серия]

пятница 19 июля
00:00 Татьянин день [39-я серия]
01:00 Татьянин день [40-я серия]
02:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
03:00 Обручальное кольцо [695-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [5-я серия]
06:00 Блудные дети [8-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [11-я серия]
08:00 Татьянин день [39-я серия]
09:00 Татьянин день [40-я серия]
10:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
11:00 Обручальное кольцо [695-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [5-я серия]
14:00 Блудные дети [8-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [11-я серия]
16:00 Татьянин день [39-я серия]
17:00 Татьянин день [40-я серия]
18:00 Обручальное кольцо [694-я серия]
19:00 Обручальное кольцо [695-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [5-я серия]
22:00 Блудные дети [8-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [11-я серия]

суббота 20 июля
00:00 Гений пустого места [1-я серия]
01:00 Гений пустого места [2-я серия]
02:00 Оля + Коля [1-я серия]
03:00 Оля + Коля [2-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [6-я серия]
06:00 Блудные дети [9-я серия]
07:00 Гостиница "Россия" [12-я серия]
08:00 Гений пустого места [1-я серия]
09:00 Гений пустого места [2-я серия]
10:00 Оля + Коля [1-я серия]
11:00 Оля + Коля [2-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [6-я серия]
14:00 Блудные дети [9-я серия]
15:00 Гостиница "Россия" [12-я серия]
16:00 Гений пустого места [1-я серия]
17:00 Гений пустого места [2-я серия]
18:00 Оля + Коля [1-я серия]
19:00 Оля + Коля [2-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [6-я серия]
22:00 Блудные дети [9-я серия]
23:00 Гостиница "Россия" [12-я серия]

воскресенье 21 июля
00:00 Близкие люди [1-я серия]
01:00 Близкие люди [2-я серия]
02:00 Близкие люди [3-я серия]
03:00 Близкие люди [4-я серия]
04:00 Всегда говори "всегда"
05:00 Под Большой медведицей [7-я серия]
06:00 Блудные дети [10-я серия]
07:00 Тайны города Эн [1-я серия]
08:00 Близкие люди [1-я серия]
09:00 Близкие люди [2-я серия]
10:00 Близкие люди [3-я серия]
11:00 Близкие люди [4-я серия]
12:00 Всегда говори "всегда"
13:00 Под Большой медведицей [7-я серия]
14:00 Блудные дети [10-я серия]
15:00 Тайны города Эн [1-я серия]
16:00 Близкие люди [1-я серия]
17:00 Близкие люди [2-я серия]
18:00 Близкие люди [3-я серия]
19:00 Близкие люди [4-я серия]
20:00 Всегда говори "всегда"
21:00 Под Большой медведицей [7-я серия]
22:00 Блудные дети [10-я серия]
23:00 Тайны города Эн [1-я серия]

Телепрограмма Феникс плюс Кино на неделю

Неделя телепрограмма канала Феникс плюс Кино Улан-Удэ составляет 168 передач. При просмотре эфира ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Под Большой медведицей». Если включите телевизор в утреннее время, возможно стоит потратить время на передачу «Гостиница Россия». Среди трансляций на канале Феникс плюс Кино в Улан-Удэ неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на программу «Обручальное кольцо».