Усадьба неделя Улан-Удэ

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Улан-Удэ

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня среда, 17 июля. В Улан-Удэ 03:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Улан-Удэ


понедельник 15 июля
05:20 Крымские дачи [5-я серия]
05:45 Вершки-корешки [29-я серия]
06:00 Готовим на природе [30-я серия]
06:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [37-я серия]
06:35 Дачные радости [2-я серия]
07:00 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
07:30 Дачные хитрости [19-я серия]
07:40 Варенье [1-я серия]
07:55 Стройплощадка [40-я серия]
08:20 Какая дичь! [9-я серия]
08:35 С пылу с жару [20-я серия]
08:50 Закуски [2-я серия]
09:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [79-я серия]
09:35 Фитоаптека [1-я серия]
10:05 заСАДа [10-я серия]
10:35 Здоровый сад [2-я серия]
10:50 Варенье [2-я серия]
11:05 Цветик-семицветик [Обрезка розы]
11:20 Фитокосметика [2-я серия]
11:35 У мангала [11-я серия]
12:05 История усадеб [42-я серия]
12:35 Дачные радости [92-я серия]
13:05 Букварь дачника [9-я серия]
13:15 Летние работы с Мариной Рыкалиной [2-я серия]
13:35 Полное лукошко [2-я серия]
13:50 Варенье [3-я серия]
14:05 Прогулка по саду [39-я серия]
14:35 Крымские дачи [5-я серия]
15:05 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
15:55 Вершки-корешки [29-я серия]
16:10 Возрождение сада [1-я серия]
16:35 50 оттенков желе [5-я серия]
16:50 Варенье [4-я серия]
17:05 Не просто суп! [11-я серия]
17:20 Садовые сокровища [3-я серия]
17:40 Садовые сокровища [4-я серия]
18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
18:30 Огород круглый год [5-я серия]
18:55 Лучки-пучки [23-я серия]
19:10 Лучки-пучки [24-я серия]
19:25 Садовый доктор [20-я серия]
19:40 Варенье [5-я серия]
19:55 Праздник в дом [8-я серия]
20:25 Квас [1-я серия]
20:40 ...И компот!!! [1-я серия]
20:55 Семейные рецепты Нади [1-я серия]
21:40 Дачные радости. Спецвыпуск [48-я серия]
22:00 Вершки-корешки [28-я серия]
22:10 Праздник в дом [7-я серия]
22:40 50 оттенков желе [4-я серия]
22:55 Домашние заготовки [45-я серия]
23:15 Садовые сокровища [1-я серия]
23:35 Садовые сокровища [2-я серия]
23:55 Сладкая жизнь [20-я серия]

вторник 16 июля
00:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [33-я серия]
00:35 Огород круглый год [4-я серия]
01:00 Лучки-пучки [21-я серия]
01:15 Лучки-пучки [22-я серия]
01:25 Здоровый сад [19-я серия]
01:40 Домашние заготовки [46-я серия]
01:55 Праздник в дом [6-я серия]
02:20 Готовим на природе [29-я серия]
02:35 Готовим на природе [30-я серия]
02:45 Закуски [1-я серия]
03:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [37-я серия]
03:25 Дачные радости [2-я серия]
03:50 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
04:15 Дачные хитрости [19-я серия]
04:30 Варенье [1-я серия]
04:40 Стройплощадка [40-я серия]
05:10 Какая дичь! [9-я серия]
05:20 С пылу с жару [20-я серия]
05:35 Закуски [2-я серия]
05:45 Домашние заготовки [44-я серия]
06:00 Варенье [1-я серия]
06:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [79-я серия]
06:35 Фитоаптека [1-я серия]
07:00 Дачные радости. Спецвыпуск [48-я серия]
07:15 заСАДа [10-я серия]
07:40 Здоровый сад [2-я серия]
07:55 Варенье [2-я серия]
08:10 Летние работы с Мариной Рыкалиной [2-я серия]
08:25 Цветик-семицветик [Обрезка розы]
08:45 У мангала [11-я серия]
09:10 Закуски [3-я серия]
09:25 История усадеб [42-я серия]
09:55 Дачные радости [92-я серия]
10:25 Букварь дачника [9-я серия]
10:40 Полное лукошко [2-я серия]
10:55 Варенье [3-я серия]
11:10 Прогулка по саду [39-я серия]
11:40 Крымские дачи [5-я серия]
12:10 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
13:00 Вершки-корешки [29-я серия]
13:15 Возрождение сада [1-я серия]
13:45 50 оттенков желе [5-я серия]
13:55 Варенье [4-я серия]
14:10 Не просто суп! [11-я серия]
14:25 Садовые сокровища [3-я серия]
14:50 Садовые сокровища [4-я серия]
15:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
15:40 Огород круглый год [5-я серия]
16:10 Лучки-пучки [23-я серия]
16:25 Лучки-пучки [24-я серия]
16:40 Садовый доктор [20-я серия]
16:55 Варенье [5-я серия]
17:10 Праздник в дом [8-я серия]
17:40 Квас [1-я серия]
17:50 ...И компот!!! [1-я серия]
18:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
18:30 Дачные радости [3-я серия]
19:00 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
19:30 Дачные хитрости [20-я серия]
19:40 Варенье [6-я серия]
20:00 Стройплощадка [40-я серия]
20:25 Какая дичь! [10-я серия]
20:40 С пылу с жару [21-я серия]
20:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [33-я серия]
21:25 Огород круглый год [4-я серия]
21:55 Лучки-пучки [21-я серия]
22:05 Лучки-пучки [22-я серия]
22:20 Здоровый сад [19-я серия]
22:40 Домашние заготовки [46-я серия]
22:50 Праздник в дом [6-я серия]
23:20 Готовим на природе [29-я серия]
23:35 Готовим на природе [30-я серия]
23:50 Закуски [1-я серия]

среда 17 июля
00:05 История усадеб [41-я серия]
00:30 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [37-я серия]
00:55 Дачные радости [2-я серия]
01:20 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
01:45 Дачные хитрости [19-я серия]
01:55 Варенье [1-я серия]
02:10 Стройплощадка [40-я серия]
02:35 Какая дичь! [9-я серия]
02:45 С пылу с жару [20-я серия]
03:00 Закуски [2-я серия]
03:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [79-я серия]


03:40 Фитоаптека [1-я серия]
04:05 заСАДа [10-я серия]
04:30 Здоровый сад [2-я серия]
04:40 Варенье [2-я серия]
04:55 Цветик-семицветик [Обрезка розы]
05:05 Фитокосметика [2-я серия]
05:20 У мангала [11-я серия]
05:45 Закуски [3-я серия]
06:00 Какая дичь! [9-я серия]
06:15 История усадеб [42-я серия]
06:40 Дачные радости [92-я серия]
07:05 Букварь дачника [9-я серия]
07:15 Букварь дачника [10-я серия]
07:30 Полное лукошко [2-я серия]
07:40 Варенье [3-я серия]
07:55 Прогулка по саду [39-я серия]
08:20 Крымские дачи [5-я серия]
08:50 Закуски [4-я серия]
09:10 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
10:00 Вершки-корешки [29-я серия]
10:15 Возрождение сада [1-я серия]
10:40 50 оттенков желе [5-я серия]
10:55 Варенье [4-я серия]
11:10 Не просто суп! [11-я серия]
11:25 Садовые сокровища [3-я серия]
11:50 Садовые сокровища [4-я серия]
12:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
12:45 Огород круглый год [5-я серия]
13:10 Лучки-пучки [23-я серия]
13:25 Лучки-пучки [24-я серия]
13:40 Садовый доктор [20-я серия]
13:55 Варенье [5-я серия]
14:15 Праздник в дом [8-я серия]
14:45 Квас [1-я серия]
14:55 ...И компот!!! [1-я серия]
15:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
15:40 Дачные радости [3-я серия]
16:10 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
16:40 Дачные хитрости [20-я серия]
16:50 Варенье [6-я серия]
17:05 Стройплощадка [40-я серия]
17:35 Какая дичь! [10-я серия]
17:50 С пылу с жару [21-я серия]
18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
18:30 Фитоаптека [2-я серия]
19:00 Идеальный сад [11-я серия]
19:30 Здоровый сад [3-я серия]
19:45 Варенье [7-я серия]
19:55 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
20:10 Фитокосметика [3-я серия]
20:25 У мангала [12-я серия]
20:55 Готовим на природе [29-я серия]
21:10 Готовим на природе [30-я серия]
21:25 Летние работы с Мариной Рыкалиной [2-я серия]
21:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [37-я серия]
22:10 Дачные радости [2-я серия]
22:40 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
23:10 Дачные хитрости [19-я серия]
23:20 Варенье [1-я серия]
23:35 Стройплощадка [40-я серия]

четверг 18 июля
00:05 Какая дичь! [9-я серия]
00:15 Закуски [2-я серия]
00:30 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [79-я серия]
00:55 Фитоаптека [1-я серия]
01:20 заСАДа [10-я серия]
01:45 Здоровый сад [2-я серия]
01:55 Варенье [2-я серия]
02:10 Цветик-семицветик [Обрезка розы]
02:20 Фитокосметика [2-я серия]
02:35 У мангала [11-я серия]
03:00 Закуски [3-я серия]
03:15 История усадеб [42-я серия]
03:40 Дачные радости [92-я серия]
04:05 Букварь дачника [9-я серия]
04:15 Полное лукошко [2-я серия]
04:30 Варенье [3-я серия]
04:40 Прогулка по саду [39-я серия]
05:10 Крымские дачи [5-я серия]
05:35 Закуски [4-я серия]
05:45 Домашние заготовки [46-я серия]
06:00 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
06:45 Вершки-корешки [29-я серия]
06:55 Возрождение сада [1-я серия]
07:20 50 оттенков желе [5-я серия]
07:35 Варенье [4-я серия]
07:45 Не просто суп! [11-я серия]
08:00 Садовые сокровища [3-я серия]
08:20 Садовые сокровища [4-я серия]
08:40 Закуски [5-я серия]
09:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
09:25 Огород круглый год [5-я серия]
10:00 Лучки-пучки [23-я серия]
10:10 Лучки-пучки [24-я серия]
10:25 Садовый доктор [20-я серия]
10:40 Варенье [5-я серия]
10:55 Праздник в дом [8-я серия]
11:25 Квас [1-я серия]
11:40 ...И компот!!! [1-я серия]
11:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
12:25 Дачные радости [3-я серия]
12:55 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
13:25 Дачные хитрости [20-я серия]
13:40 Варенье [6-я серия]
13:55 Стройплощадка [40-я серия]
14:25 Какая дичь! [10-я серия]
14:40 С пылу с жару [21-я серия]
14:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
15:25 Фитоаптека [2-я серия]
15:50 Идеальный сад [11-я серия]
16:20 Здоровый сад [3-я серия]
16:35 Варенье [7-я серия]
16:50 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
17:00 Фитокосметика [3-я серия]
17:20 У мангала [12-я серия]
17:50 Готовим на природе [30-я серия]
18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [179-я серия]
18:30 Дачные радости [93-я серия]
19:00 Букварь дачника [11-я серия]
19:15 Букварь дачника [12-я серия]
19:25 Полное лукошко [3-я серия]
19:45 Варенье [8-я серия]
19:55 Прогулка по саду [40-я серия]
20:25 Крымские дачи [6-я серия]
20:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [79-я серия]
21:25 Фитоаптека [1-я серия]
21:55 заСАДа [10-я серия]
22:25 Здоровый сад [2-я серия]
22:35 Варенье [2-я серия]
22:50 Цветик-семицветик [Обрезка розы]
23:05 Фитокосметика [2-я серия]
23:20 У мангала [11-я серия]
23:50 Закуски [3-я серия]

пятница 19 июля
00:05 История усадеб [42-я серия]
00:30 Дачные радости [92-я серия]
01:00 Букварь дачника [9-я серия]
01:10 Букварь дачника [10-я серия]
01:25 Полное лукошко [2-я серия]
01:40 Варенье [3-я серия]
01:50 Прогулка по саду [39-я серия]
02:15 Крымские дачи [5-я серия]
02:40 Закуски [4-я серия]
02:55 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
03:40 Вершки-корешки [29-я серия]
03:50 Возрождение сада [1-я серия]
04:15 50 оттенков желе [5-я серия]
04:30 Варенье [4-я серия]
04:40 Не просто суп! [11-я серия]
04:55 Садовые сокровища [3-я серия]
05:15 Садовые сокровища [4-я серия]
05:35 Закуски [5-я серия]
05:50 Варенье [1-я серия]
06:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
06:25 Огород круглый год [5-я серия]
06:50 Лучки-пучки [23-я серия]
07:05 Лучки-пучки [24-я серия]
07:15 Садовый доктор [20-я серия]
07:30 Варенье [5-я серия]
07:40 Праздник в дом [8-я серия]
08:10 Квас [1-я серия]
08:25 ...И компот!!! [1-я серия]
08:35 Закуски [6-я серия]
08:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
09:20 Дачные радости [3-я серия]
09:50 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
10:20 Дачные хитрости [20-я серия]
10:35 Варенье [6-я серия]
10:50 Стройплощадка [40-я серия]
11:20 Какая дичь! [10-я серия]
11:35 С пылу с жару [21-я серия]
11:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
12:20 Фитоаптека [2-я серия]
12:55 Идеальный сад [11-я серия]
13:25 Здоровый сад [3-я серия]
13:40 Варенье [7-я серия]
13:55 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
14:15 Фитокосметика [3-я серия]
14:35 У мангала [12-я серия]
15:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [179-я серия]
15:30 Дачные радости [93-я серия]
16:00 Букварь дачника [11-я серия]
16:10 Букварь дачника [12-я серия]
16:30 Полное лукошко [3-я серия]
16:45 Варенье [8-я серия]
17:05 Прогулка по саду [40-я серия]
17:35 Крымские дачи [6-я серия]
18:05 Секреты сада [3-я серия]
18:50 Вершки-корешки [30-я серия]
19:10 Дачный угодник [10-я серия]
19:35 50 оттенков желе [6-я серия]
19:50 Варенье [9-я серия]
20:05 Не просто суп! [12-я серия]
20:20 Садовые сокровища [5-я серия]
20:40 Садовые сокровища [6-я серия]
21:05 История усадеб [42-я серия]
21:35 Дачные радости [92-я серия]
22:05 Букварь дачника [9-я серия]
22:20 Букварь дачника [10-я серия]
22:35 Полное лукошко [2-я серия]
22:45 Варенье [3-я серия]
23:00 Прогулка по саду [39-я серия]
23:30 Крымские дачи [5-я серия]

суббота 20 июля
00:00 Закуски [4-я серия]
00:10 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
00:55 Вершки-корешки [29-я серия]
01:05 Возрождение сада [1-я серия]
01:30 50 оттенков желе [5-я серия]
01:45 Варенье [4-я серия]
01:55 Не просто суп! [11-я серия]
02:10 Садовые сокровища [3-я серия]
02:30 Садовые сокровища [4-я серия]
02:50 Закуски [5-я серия]
03:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
03:30 Огород круглый год [5-я серия]
03:55 Лучки-пучки [23-я серия]
04:10 Лучки-пучки [24-я серия]
04:20 Садовый доктор [20-я серия]
04:35 Варенье [5-я серия]
04:45 Праздник в дом [8-я серия]
05:10 Квас [1-я серия]
05:25 ...И компот!!! [1-я серия]
05:35 Закуски [6-я серия]
05:50 Не просто суп! [11-я серия]
06:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
06:25 Фитоаптека [2-я серия]
06:50 Идеальный сад [11-я серия]
07:15 Здоровый сад [3-я серия]
07:30 Варенье [7-я серия]
07:40 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
07:55 Фитокосметика [3-я серия]
08:10 У мангала [12-я серия]
08:40 История усадеб [43-я серия]
09:10 Дачные радости [93-я серия]
09:35 Букварь дачника [11-я серия]
09:55 Букварь дачника [12-я серия]
10:10 Полное лукошко [3-я серия]
10:25 Варенье [8-я серия]
10:40 Прогулка по саду [40-я серия]
11:10 Крымские дачи [6-я серия]
11:40 Секреты сада [3-я серия]
12:30 Вершки-корешки [30-я серия]
12:50 50 оттенков желе [6-я серия]
13:05 Варенье [9-я серия]
13:20 Не просто суп! [12-я серия]
13:35 Садовые сокровища [5-я серия]
13:55 Садовые сокровища [6-я серия]
14:20 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
14:45 Огород круглый год [5-я серия]
15:15 Лучки-пучки [23-я серия]
15:35 Лучки-пучки [24-я серия]
15:45 Садовый доктор [20-я серия]
16:05 Дачный угодник [10-я серия]
16:35 Варенье [5-я серия]
16:45 Праздник в дом [8-я серия]
17:15 Квас [1-я серия]
17:30 ...И компот!!! [1-я серия]
17:45 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
18:15 Дачные радости [3-я серия]
18:40 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
19:10 Дачные хитрости [20-я серия]
19:25 Варенье [6-я серия]
19:40 Стройплощадка [40-я серия]
20:10 Какая дичь! [10-я серия]
20:20 С пылу с жару [21-я серия]
20:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
21:05 Фитоаптека [2-я серия]
21:35 Идеальный сад [11-я серия]
22:00 Здоровый сад [3-я серия]
22:20 Варенье [7-я серия]
22:35 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
22:45 Фитокосметика [3-я серия]
23:00 У мангала [12-я серия]
23:30 История усадеб [43-я серия]

воскресенье 21 июля
00:00 Дачные радости [93-я серия]
00:25 Букварь дачника [11-я серия]
00:35 Букварь дачника [12-я серия]
00:50 Полное лукошко [3-я серия]
01:05 Варенье [8-я серия]
01:15 Прогулка по саду [40-я серия]
01:40 Крымские дачи [6-я серия]
02:05 Секреты сада [3-я серия]
02:50 Вершки-корешки [30-я серия]
03:05 50 оттенков желе [6-я серия]
03:15 Варенье [9-я серия]
03:30 Не просто суп! [12-я серия]
03:40 Садовые сокровища [5-я серия]
04:00 Садовые сокровища [6-я серия]
04:20 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
04:45 Огород круглый год [5-я серия]
05:10 Лучки-пучки [23-я серия]
05:25 Лучки-пучки [24-я серия]
05:35 Садовый доктор [20-я серия]
05:50 Вершки-корешки [29-я серия]
06:00 Варенье [5-я серия]
06:15 Праздник в дом [8-я серия]
06:40 Квас [1-я серия]
06:50 ...И компот!!! [1-я серия]
07:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
07:30 Дачные радости [3-я серия]
07:55 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
08:25 Дачные хитрости [20-я серия]
08:35 Варенье [6-я серия]
08:50 Стройплощадка [40-я серия]
09:20 Какая дичь! [10-я серия]
09:35 С пылу с жару [21-я серия]
09:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [83-я серия]
10:20 Фитоаптека [2-я серия]
10:50 Идеальный сад [11-я серия]
11:20 Здоровый сад [3-я серия]
11:35 Варенье [7-я серия]
11:50 Цветик-семицветик [Весенняя обработка рододендрона]
12:05 Фитокосметика [3-я серия]
12:20 У мангала [12-я серия]
12:50 История усадеб [43-я серия]
13:20 Дачные радости [93-я серия]
13:50 Букварь дачника [11-я серия]
14:05 Букварь дачника [12-я серия]
14:20 Полное лукошко [3-я серия]
14:35 Варенье [8-я серия]
14:50 Прогулка по саду [40-я серия]
15:20 Крымские дачи [6-я серия]
15:50 Секреты сада [3-я серия]
16:40 Вершки-корешки [30-я серия]
16:55 Сад в радость [5-я серия]
17:25 50 оттенков желе [6-я серия]
17:35 Варенье [9-я серия]
17:50 Не просто суп! [12-я серия]
18:10 Садовые сокровища [5-я серия]
18:25 Садовые сокровища [6-я серия]
18:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [81-я серия]
19:20 Огород круглый год [5-я серия]
19:50 Лучки-пучки [23-я серия]
20:00 Лучки-пучки [24-я серия]
20:15 Садовый доктор [20-я серия]
20:30 Варенье [5-я серия]
20:45 Праздник в дом [8-я серия]
21:15 Квас [1-я серия]
21:30 ...И компот!!! [1-я серия]
21:45 Дачные радости с Мариной Рыкалиной [82-я серия]
22:15 Дачные радости [3-я серия]
22:40 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
23:05 Дачные хитрости [20-я серия]
23:25 Варенье [6-я серия]
23:40 Стройплощадка [40-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма на неделю канала Усадьба Улан-Удэ насчитывает 481 передачу. При просмотре эфира в вечернее время, обратите пристальное внимание на программу «Вершки-корешки». Если включите телевизор утром, возможно стоит потратить время на телепередачу «Стройплощадка». Среди трансляций на канале Усадьба в Улан-Удэ неделя днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Огород круглый год».