Русский Детектив неделя Улан-Удэ

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Улан-Удэ

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня понедельник, 15 июля. В Улан-Удэ 00:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Улан-Удэ


понедельник 15 июля
01:25 Позывной "Стая" [Восток - дело тонкое]
02:55 Улицы разбитых фонарей [Ответный удар: Часть 1-я]
03:35 Улицы разбитых фонарей [Ответный удар: Часть 2-я]
04:10 Улицы разбитых фонарей [Последний бестселлер]
05:00 Улицы разбитых фонарей [Бои без правил]
05:45 Улицы разбитых фонарей [Бандитки с улицы Ленина]
06:25 Улицы разбитых фонарей [Японский городовой]
07:15 Улицы разбитых фонарей [Гиблое место]
08:05 Каменская [Чужая маска: Часть 1-я]
08:57 Каменская [Чужая маска: Часть 2-я]
09:50 Каменская [Не мешайте палачу: Часть 1-я]
10:47 Каменская [Не мешайте палачу: Часть 2-я]
11:45 Каменская [Украденный сон]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Старое дело]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Не по плану]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Семейное дело]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Факты против чувств]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Холодный расчет]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Катафалк]
20:30 Улицы разбитых фонарей [Деловая жесть]
21:25 Улицы разбитых фонарей [Снежный человек]
22:20 Улицы разбитых фонарей [Племянница]
23:10 Улицы разбитых фонарей [Последнее чаепитие]

вторник 16 июля
00:00 Каменская [Я умер вчера: Часть 2-я]
03:25 Государственная защита [Любой ценой: Часть 1-я]
04:11 Государственная защита [Любой ценой: Часть 2-я]
04:57 Государственная защита [Любой ценой: Часть 3-я]
05:43 Государственная защита [Любой ценой: Часть 4-я]
06:30 Улицы разбитых фонарей [Криминальные любовники]
07:25 Улицы разбитых фонарей [Проходная пешка]
08:15 Кремень
11:45 Кремень. Освобождение
15:30 Улицы разбитых фонарей [Смертельный номер]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Опасная работа]
17:15 Улицы разбитых фонарей [Магия кино]
18:05 Улицы разбитых фонарей [Подброшенное письмо]
18:55 Улицы разбитых фонарей [Земельный вопрос]
19:50 Улицы разбитых фонарей [Чувство собственности]
20:45 Улицы разбитых фонарей [Неотложное дело]
21:30 Улицы разбитых фонарей [Банда]
22:25 Улицы разбитых фонарей [Кредит доверия]
23:15 Улицы разбитых фонарей [Соблазн]

среда 17 июля
00:05 Улицы разбитых фонарей [Сюрприз из багажника]
01:00 Улицы разбитых фонарей [Старая история]
02:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
07:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
11:00 Улицы разбитых фонарей [Райская птица]
11:45 Мент в законе-9 [Подстава: Часть 1-я]
12:36 Мент в законе-9 [Подстава: Часть 2-я]
13:27 Мент в законе-9 [Подстава: Часть 3-я]
14:18 Мент в законе-9 [Подстава: Часть 4-я]
15:10 Улицы разбитых фонарей [Было, да всплыло]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Надоевший долг]
16:55 Улицы разбитых фонарей [Ковер]
17:45 Улицы разбитых фонарей [Високосный год]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Протекция]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Цена жизни]
20:20 Улицы разбитых фонарей [Женщина моей мечты]
21:15 Улицы разбитых фонарей [Убийство, которого не было]
22:10 Улицы разбитых фонарей [Большой приз]
23:05 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт Леопольда]

четверг 18 июля
00:00 Мент в законе-9 [Робин Гуд: Часть1-я]
00:47 Мент в законе-9 [Робин Гуд: Часть 2-я]
01:35 Мент в законе-9 [Робин Гуд: Часть 3-я]
02:22 Мент в законе-9 [Робин Гуд: Часть 4-я]
03:10 Государственная защита [Матрешка: Часть 1-я]
03:55 Государственная защита [Матрешка: Часть 2-я]
04:40 Государственная защита [Матрешка: Часть 3-я]
05:25 Государственная защита [Матрешка: Часть 4-я]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Напарник]
06:50 Улицы разбитых фонарей [Адреналин]
07:25 Улицы разбитых фонарей [Прыжок кенгуру]
08:25 Паутина [Выгодный жених: Часть 1-я]
09:16 Паутина [Выгодный жених: Часть 2-я]
10:07 Паутина [Выгодный жених: Часть 3-я]
10:58 Паутина [Выгодный жених: Часть 4-я]
11:50 Паутина [Удачливый покойник: Часть 1-я]
12:42 Паутина [Удачливый покойник: Часть 2-я]
13:35 Паутина [Удачливый покойник: Часть 3-я]
14:27 Паутина [Удачливый покойник: Часть 4-я]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Шестерка]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Профилактика]
17:00 Улицы разбитых фонарей [Подстава]
17:50 Улицы разбитых фонарей [Третья жертва]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Роковое похмелье]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Мститель]
20:30 Улицы разбитых фонарей [Случайное знакомство]
21:20 Улицы разбитых фонарей [Метод Фрейда]
22:15 Улицы разбитых фонарей [Чужие окна]
23:10 Улицы разбитых фонарей [Пустяковое дело]

пятница 19 июля
00:00 Паутина [Дело о маргаритках: Часть 1-я]
00:48 Паутина [Дело о маргаритках: Часть 2-я]
01:37 Паутина [Дело о маргаритках: Часть 3-я]
02:26 Паутина [Дело о маргаритках: Часть 4-я]
03:15 Государственная защита [Человеческий фактор: Часть 1-я]
04:00 Государственная защита [Человеческий фактор: Часть 2-я]
04:45 Государственная защита [Человеческий фактор: Часть 3-я]
05:30 Государственная защита [Человеческий фактор: Часть 4-я]
06:15 Улицы разбитых фонарей [Лабиринт]
07:05 Улицы разбитых фонарей [Невиновный]
07:55 Улицы разбитых фонарей [Немного соли в холодной воде]
08:45 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 1-я]
09:35 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 2-я]
10:25 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 3-я]
11:15 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 4-я]
12:05 Ментовские войны [Змея в траве: Часть 1-я]
12:55 Ментовские войны [Змея в траве: Часть 2-я]
13:45 Ментовские войны [Змея в траве: Часть 3-я]
14:35 Ментовские войны [Змея в траве: Часть 4-я]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Вера, Надежда, Любовь]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Скандал в благородном семействе]
17:15 Улицы разбитых фонарей [Человек за спиной]
18:00 Улицы разбитых фонарей [По ту сторону рекламы]
18:55 Улицы разбитых фонарей [Источник информации]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Стрела судьбы]
20:25 Улицы разбитых фонарей [Ментовский романс]
21:25 Улицы разбитых фонарей [Ловушка]
22:15 Улицы разбитых фонарей [Алиби]
23:10 Улицы разбитых фонарей [Я танцевать хочу]

суббота 20 июля
00:00 Ментовские войны [Каратель: Часть 1-я]
00:47 Ментовские войны [Каратель: Часть 2-я]
01:35 Ментовские войны [Каратель: Часть 3-я]
02:22 Ментовские войны [Каратель: Часть 4-я]
03:10 Государственная защита-2 [Гарем для киллера: Часть 1-я]
03:56 Государственная защита-2 [Гарем для киллера: Часть 2-я]
04:42 Государственная защита-2 [Гарем для киллера: Часть 3-я]
05:28 Государственная защита-2 [Гарем для киллера: Часть 4-я]
06:15 Улицы разбитых фонарей [Очевидное вероятно]
07:05 Следствие любви [17-я серия]
07:48 Следствие любви [18-я серия]
08:32 Следствие любви [19-я серия]
09:16 Следствие любви [20-я серия]
10:00 Принцип Хабарова [Дом в заповеднике: Часть 1-я]
10:50 Принцип Хабарова [Дом в заповеднике: Часть 2-я]
11:40 Принцип Хабарова [Одноклассники: Часть 1-я]
12:27 Принцип Хабарова [Одноклассники: Часть 2-я]
13:15 Принцип Хабарова [Бриллиантовый день: Часть 1-я]
14:02 Принцип Хабарова [Бриллиантовый день: Часть 2-я]
14:50 Принцип Хабарова [Могильщики: Часть 1-я]
15:37 Принцип Хабарова [Могильщики: Часть 2-я]
16:25 Принцип Хабарова [Убийство в девять: Часть 1-я]
17:12 Принцип Хабарова [Убийство в девять: Часть 2-я]
18:00 Принцип Хабарова [Свое правосудие: Часть 1-я]
18:50 Принцип Хабарова [Свое правосудие: Часть 2-я]
19:40 Принцип Хабарова [С вашим сыном все в порядке: Часть 1-я]
20:27 Принцип Хабарова [С вашим сыном все в порядке: Часть 2-я]
21:15 Принцип Хабарова [Клуб "Салазар": Часть 1-я]
22:02 Принцип Хабарова [Клуб "Салазар": Часть 2-я]
22:50 Неслучайная встреча [1-я серия]
23:40 Неслучайная встреча [2-я серия]

воскресенье 21 июля
00:31 Неслучайная встреча [3-я серия]
01:21 Неслучайная встреча [4-я серия]
02:12 Неслучайная встреча [5-я серия]
03:03 Неслучайная встреча [6-я серия]
03:53 Неслучайная встреча [7-я серия]
04:44 Неслучайная встреча [8-я серия]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Обман зрения]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Рыбный день]
07:10 Следствие любви [21-я серия]
07:52 Следствие любви [22-я серия]
08:35 Следствие любви [23-я серия]
09:17 Следствие любви [24-я серия]
10:00 След [Стрела Немезиды]
10:45 След [Шантаж]
11:25 След [Папарацци]
12:05 След [Фильтр]
12:50 След [Цена обиды]
13:30 След [Битая карта]
14:15 След [Рикошет]
14:55 След [Принцип матрешки]
15:35 След [За отсутствием события преступления]
16:20 След [Роковое кольцо]
16:55 След [Последнее дело Майского]
17:40 След [Амнезия]
18:20 След [Косметика]
19:05 След [Прощание]
19:50 След [Гном]
20:30 След [Панацея]
21:10 След [Собачья смерть]
21:55 След [Тяжелый день]
22:35 След [8 герц]
23:15 След [Имитатор]
23:55 Позывной "Стая" [Экспедиция]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив Улан-Удэ насчитывает 183 передачи. При поиске передачи в вечернее время, обратите пристальное внимание на программу «Улицы разбитых фонарей». Среди трансляций утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Улицы разбитых фонарей». Если включите телевизор на канале Русский Детектив в Улан-Удэ неделя днём, возможно стоит потратить время на телепередачу «Улицы разбитых фонарей».