Родное Кино неделя Улан-Удэ

Телепрограмма на неделю канала Родное Кино, Улан-Удэ

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня понедельник, 15 июля. В Улан-Удэ 00:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Родное Кино неделя  в Улан-Удэ


понедельник 15 июля
05:05 Ва-банк II, или Ответный удар
06:45 Аты-баты, шли солдаты...
08:25 Московская любовь
09:55 Воры в законе
11:45 Брат
13:40 Ворошиловский стрелок
15:30 Размах крыльев
17:20 Не хочу жениться!
19:00 Мастер и Маргарита [1-я серия]
19:50 Мастер и Маргарита [2-я серия]
20:50 Цыган
22:25 Курьер на восток

вторник 16 июля
00:15 След в океане
01:50 Десять негритят
04:45 Тайна "Волчьей пасти"
06:35 Если враг не сдается...
08:05 Крысиный угол
09:45 Не хочу жениться!
11:20 Брат 2
13:45 Призрак
15:35 Отряд особого назначения
17:05 Снайпер
19:00 Мастер и Маргарита [3-я серия]
19:55 Мастер и Маргарита [4-я серия]
20:55 Узник замка Иф [Аббат Фариа]
22:15 Узник замка Иф [Граф Монте-Кристо]
23:30 Смерть в кино

среда 17 июля
01:00 Аты-баты, шли солдаты...
02:55 Небеса обетованные
05:10 Цыган
06:45 Брат
08:40 Курьер на восток
10:25 Ворошиловский стрелок
12:20 Размах крыльев
14:10 Мастер и Маргарита [1-я серия]
15:05 Мастер и Маргарита [2-я серия]
16:00 Московская любовь
17:30 Черные береты
19:00 Мастер и Маргарита [5-я серия]
19:55 Мастер и Маргарита [6-я серия]
20:55 Узник замка Иф [Аз воздам]
22:45 Призрак

четверг 18 июля
00:35 Угрюм река [Громовы]
02:10 Угрюм река [Анфиса]
04:15 След в океане
05:45 Снайпер
07:40 Брат 2
10:10 Тайна "Волчьей пасти"
12:00 Отряд особого назначения
13:30 Мастер и Маргарита [3-я серия]
14:25 Мастер и Маргарита [4-я серия]
15:25 Крысиный угол
17:00 Ты у меня одна
19:00 Мастер и Маргарита [7-я серия]
19:55 Мастер и Маргарита [8-я серия]
20:55 Ворошиловский стрелок
22:50 Моя морячка

пятница 19 июля
00:20 Угрюм река [Предательство]
01:35 Угрюм река [Крах]
03:05 Десять негритят
05:20 Цыган
06:55 Размах крыльев
08:45 Призрак
10:35 Курьер на восток
12:25 Черные береты
13:50 Мастер и Маргарита [5-я серия]
14:45 Мастер и Маргарита [6-я серия]
15:45 Не хочу жениться!
17:20 Сын за отца
19:00 Мастер и Маргарита [9-я серия]
20:00 Мастер и Маргарита [10-я серия]
20:55 Сестры
22:30 Московская любовь

суббота 20 июля
00:05 Отряд особого назначения
01:30 Аты-баты, шли солдаты...
03:05 След в океане
04:30 Моя морячка
05:50 Крысиный угол
07:25 Тайна "Волчьей пасти"
09:20 Размах крыльев
11:10 Брат
13:00 Брат 2
15:30 Сын за отца
17:05 Ты у меня одна
19:00 Не хочу жениться!
20:35 Снайпер
22:30 Черные береты
23:55 Сестры

воскресенье 21 июля
01:30 Узник замка Иф [Аббат Фариа]
03:05 Узник замка Иф [Граф Монте-Кристо]
04:20 Узник замка Иф [Аз воздам]
06:10 Курьер на восток
08:00 Призрак
09:50 Отряд особого назначения
11:20 Ворошиловский стрелок
13:10 Мастер и Маргарита [1-я серия]
14:05 Мастер и Маргарита [2-я серия]
15:00 Мастер и Маргарита [3-я серия]
16:00 Мастер и Маргарита [4-я серия]
17:00 Мастер и Маргарита [5-я серия]
18:00 Мастер и Маргарита [6-я серия]
18:55 Мастер и Маргарита [7-я серия]
19:55 Мастер и Маргарита [8-я серия]
20:55 Мастер и Маргарита [9-я серия]
21:55 Мастер и Маргарита [10-я серия]
22:55 Московская любовь

Телепрограмма Родное Кино на неделю

Телепрограмма на неделю канала Родное Кино Улан-Удэ содержит 106 передач. Среди трансляций ночью, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Угрюм река». При просмотре эфира в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Отряд особого назначения». При поиске передачи на канале Родное Кино в Улан-Удэ неделя вечером, обратите пристальное внимание на передачу «Мастер и Маргарита».